Спартакиада трудящихся региона продолжается: соревнования по плаванию

20 апреля в бассейне Дворца водных видов спорта состоялись соревнования по плаванию в зачёт XXVIII комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области.

В соревнованиях приняли участие 22 команды, 124 участника, 66 мужчин и 58 женщин.

Спортсмены соревновались в двух возрастных группах (до 35 лет и старше), дистанция — 50 метров и эстафете.

В смешанной эстафете победу одержала команда Синарского трубного завода, вторыми стали спортсмены Газпром Трансгаз Екатеринбург- (первая команда), третьими финишировали пловцы Первоуральского новотрубного завода.

В зачете среди организаций победу в плавании одержали спортсмены Синарского трубного завода, ГМПР. Второе место у Северского трубного завода, ГМПР; третье — у Газпром Трансгаз Екатеринбург.

В зачёте областных профсоюзных организаций победа в соревнованиях по плаванию у ГМПР, второе место у ДОРПРОФСОЖ на Свердловской железной дороге, третьими стали строители.