НОВОСТИ ПЕРВИЧЕК. ГЕНДЕРНАЯ ПОЛИТИКА. В первичной профсоюзной организации Первоуральского новотрубного завода реализован женский проект «Преображайся с профсоюзом».
04.08.2021
Проект был разработан для женщин, являющихся членами профсоюза, и длился 2 месяца. Все это время заводчанки занимались в фитнес-зале не менее 3 раз в неделю, посещали различные тренинги и мастер-классы.
«Участницы трудились и над внешней формой своего тела, а главный акцент был сделан на личностный рост каждой, - говорит председатель профкома ПНТЗ Сергей Ошурков. - Профсоюз дал новые возможности, и результаты есть. Поэтому в октябре мы запустим новый сезон данного проекта». «Заключительным мероприятием стала профессиональная фотосессия, направленная на раскрытие женственности, - рассказывают в профкоме ПНТЗ. - На подведении итогов проекта каждой участнице были вручены лучшее фото и сертификат об успешном окончании преображения. Хочется отметить, что участницы стали более уверенные в себе и, как следствие преображения, стали счастливее. И важно, что именно благодаря профсоюзу произошли изменения в их жизни». «Спасибо профсоюзу за еще один полезный проект, - говорит участница женской программы Надежда Кремлева из цеха № 36. – Профсоюз помог мне взглянуть на себя с другой стороны». |
|